Новости

С радостью сообщаем, что подошли к завершению работы по ремонту и подготовке новых офисных помещений в здании со входом с ул. Профсоюзная. Новые офисы в аренду в Егорьевске в Индустриальном парке «Комсомолец» идеально подойдут для…

Блок заготовительных цехов – это просторные помещения в аренду под склад и производство, разделенные на блоки различной площади. Рядом с ними располагаются открытые площадки, также доступные для размещения продукции и грузов. В…

В рамках модернизации инфраструктуры производственно-складского комплекса, проведена капитальная модернизация трансформаторной подстанции. Были заменены силовая часть и распределительное устройство КТП, проложены новые силовые кабели.…

Подходят к завершению работы по реконструкции очередных помещений. Произведены масштабные действия, среди которых – вывоз строительного и прочего мусора, заливка бетонных полов, ремонт кровли, внутренние ремонтные работы, установка…

Не останавливается процесс модернизации и реконструкции помещений и в тех зданиях, где уже ранее проводились менее глобальные работы. Бывшие цеха главного корпуса на момент первых операций по обновлению находились в довольно запущенном…

Производственно-складской комплекс «Комсомолец» – территория для бизнеса, который стремится к росту и развитию. Вместе с тем, возможности площадки всегда должны отвечать потребностям арендаторов. Коллектив «Комсомольца» за годы работы…

Организация и развитие производственного-складского комплекса — не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. Для того, чтобы арендаторы комфортно чувствовали себя на территории и могли заниматься своим делом, не…

Мы обновили панорамы ранее отремонтированных помещений под производство и склад в Блоке заготовительных цехов.