Аренда офиса в Егорьевске: площадь, стоимость, расположение

Любой развивающийся бизнес, даже самозанятые или начинающие предприниматели, нуждается в собственном «уголке». Да, сегодня многие виды деятельности уже позволяют вести бизнес удаленно, однако даже в этом случае отдельное помещение позволяет гораздо эффективнее планировать и использовать рабочее время.

Снять офис в Егорьевске можно в разных частях города: все зависит от ваших предпочтений и требований. Мы предлагаем аренду офисов на территории индустриального парка «Комсомолец», где успешно размещаются и растут самые разные виды бизнесов.

Комплекс расположен на ул. Профсоюзная, окна офисных помещений выходят либо на улицу, либо на внутреннюю облагороженную территорию. Для арендаторов и посетителей есть парковка, а доступ к помещениям возможен круглосуточно.

Снять офис в Егорьевске: аренда помещений от собственника
Офисы в Егорьевске со входом с ул. Профсоюзная

Удобство расположения на оживленной улице – это дополнительный трафик за счет размещения рекламы. В данном месте проходит дорога на Воскресенск, и ежедневно сотни автомобилистов проезжают мимо индустриального парка. Иногородним клиентам проще объяснить дорогу, а на выезд из города, при поездках по соседним городам и в Москву, можно тратить меньше времени.

Офисные помещения с видом на индустриальный парк в Егорьевске
Офисные помещения с видом на территорию комплекса

 При желании, вы можете выбрать помещения с видом во двор: здесь меньше суеты, больше уединения для спокойного обсуждения рабочих задач и умственной деятельности. Во дворе располагается удобная парковка, территория огорожена и находится под видеонаблюдением, на территории действует пропускная система – однако, доступ в офисы осуществляется без лишних препятствий для сотрудников и клиентов.

Площадь помещений под офис в Егорьевске

Мы располагаем обширным пространством для развития вашего бизнеса: административные, производственные и складские помещения на выбор на всей территории. Вы можете выбрать пространства от 12 до 20 кв. м. или больше. Помимо этого, для развивающегося бизнеса, которому требуются склады или цеха для производства, мы предлагаем помещения для размещения отдела продаж, руководства, бухгалтерии, технических и других отделов. 

В открытой для публичного доступа части индустриального парка находятся офисы от 12 м2, где очень удобно разместить ваше представительство или менеджеров по продажам. При выборе места на территории индустриального парка, вы сможете находиться в непосредственной близости от оборудования и склада, постоянно контролируя рабочий процесс.

«Комсомолец» ежегодно развивается, предлагая арендаторам все новые возможности и площади: отапливаемые цеха и площадки, открытые площади, административные и торговые помещения.

Мы инвестируем в наш общий успех – это философия управляющей компании, где выгода от сотрудничества очевидна всем сторонам. Снимая офисное помещение, вы получаете доступ к комнатам с современным ремонтом, санузлами на этаже, скоростным интернетом и телефонией. Недорогие цены на аренду офисов в Егорьевске – это также одно из наших важных преимуществ.

Бизнес-центр и индустриальный парк Комсомолец
Снять офис в Егорьевске: аренда помещений от собственника

 

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных, согласно политике конфиденциальности