Аренда помещений под производство окон: особенности и пожелания

У любого бизнеса, которому необходимы производственные помещения, есть определенный набор требований к площадям – по размеру, наличию коммуникаций, конфигурации помещений, электрической мощности и многим другим параметрам. Есть такие рекомендации и для помещений под производство окон в Московской области.

Сфера производства конструкций из ПВХ и алюминия в Подмосковье является довольно устоявшейся и конкурентной, однако это не мешает успешным предпринимателям открывать новые цеха или обновлять уже существующие. Обычно, пожелания от арендаторов совпадают в независимости от сферы деятельности: сухие и теплые помещения под производство, наличие водопровода, электричества, канализации и интернета, охрана территории и наличие стоянок для легкового и грузового транспорта.

Аренда помещений под производство окон

Тем, кто производит пластиковые окна, производственные помещения не должны мешать развитию бизнеса: требуется достаточное пространство для организации склада материалов и готовой продукции, возможность заезда на грузовом автомобиле для погрузки и разгрузки. Для работников цеха желательно иметь помещение или будку, где они смогут переодеться, пообедать и отдохнуть. Офисный персонал можно разместить здесь же, в подобных условиях, либо предусмотреть для них отдельные офисы в административном здании.

Стоимость помещений под производство ПВХ окон

Можно заметить, что при наличии пожеланий и требований к размещению этого бизнеса, в списке нет каких-то уникальных особенностей, которые могли бы повлиять на стоимость аренды. Именно поэтому ставка на такие площади будет находиться в средних пределах по области. А обращаясь в производственно-складском комплексе «Комсомолец», вы получаете наиболее выгодное соотношение стоимости и удобства размещения.

У нас в наличии есть свободные помещения в аренду под производство и склад, в Московской области это одно из наиболее интересных предложений.

Территория комплекса постоянно развивается и уже сейчас мы готовы предложить все для вашего быстрого старта и эффективного развития, включая все необходимые коммуникации и удобные подъездные пути.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных, согласно политике конфиденциальности